Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Солдатов вручил награды талантливой молодежи Веневского района

В Веневском районе Тульской области был проведен круглый стол с талантливой молодежью. Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятие состоялось под «Мы вместе».

К веневской молодежи обратился первый заместитель главы администрации района Дмитрий Солдатов: «Сегодня мы подводим итоги наших с вами достижений. Вы — гордость нашего района!

Ваши достижения в образовательной деятельности, в спорте, в творчестве и общественной деятельности радуют нас и ваших родителей.

В течение тринадцати лет в Веневском районе выплачивается муниципальная стипендия.

Наша общая задача — сделать всё возможное, чтобы наше государство было сильным!

И ваш основной вклад в это – быть активными, добиваться значимых успехов во всех ваших самых лучших начинаниях, быть достойными гражданами и патриотами Веневского района».

В рамках круглого стола, грамотами администрации муниципального образования образования Веневский район были награждены:

Александр Прудников, Дмитрий Мазов, Даниил Талолин, Максим Козлов, Дмитрий Бочаров, Екатерина Орлова, Андрей Герр, Владимир Лабецкий, Никита Стручков, Ольга Колмыкова, Татьяна Бабашова, Шамиль Джамалудинов, Александр Деревянкин, Юрий Чуйков, Светлана Венедиктова.

После награждения, ребята посмотрели видеоролик, о том, как и чем живет Веневский район, о проходящих на территории района спортивных мероприятиях и об участии молодежи в жизни района. Как отмечают в пресс-службе администрации МО Веневский район Тульской области, ребята могли задать все интересующие их вопросы и получить развернутые ответы.

В частности, один из вопросов касался ремонта помещения для занятий пауэрлифтингом, расположенного в Мордвесской школе им. В. Ф. Романова. Дмитрий Солдатов поручил провести все необходимые ремонтные работы в этом помещении до марта 2016 года.

Как прозвучало на встрече, этот круглый стол не станет последним, встречи с молодежью будут проводиться и в дальнейшем.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний