Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фатеева стала руководителем представительства правительства Тульской области

Наталья Фатеева 25 декабря назначена на должность заместителя руководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве РФ.

Приказом заместителя Губернатора Тульской области – руководителя аппарата правительства Тульской области – начальника главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области на должность государственной гражданской службы Тульской области заместителя руководителя представительства правительства Тульской области при Правительстве РФ на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет основного работника Евгении Шохиной назначена Фатеева Наталья Станиславовна, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства региона.

Наталья Фатеева в 2001 году окончила Кубанский государственный университет по специальности «Филология». В 2010 году – Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».

ИА «Тульская пресса» отмечает, что 24 декабря на заседании областной Думы была принята отставка Натальи Фатеевой. С 2011 года замещала государственную должность аудитора Счетной палаты Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний