Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев:Туляки - в тройке победителей Всероссийского конкурса патриотической песни

Об итогах Всероссийского конкурса патриотической песни написал в своем микроблоге на странице в Твиттере губернатор Тульской области Владимир Груздев.

В сообщении главы региона, в частности, говорится: «Туляки вошли в тройку победителей Всероссийского конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!»

Как стало известно ИА «Тульская пресса», финал конкурса проходил в Москве. В мероприятии приняли участие исполнители в возрасте от 18 до 35 лет.

Оргкомитет признал лучшими 11 авторских произведений, отобранных из 300 заявок.

В их чиле, как отмечают в пресс-службе областного правительства, песня «Тульское море».

Ее сочинили и исполнили Станислав Даньшин, Василий Сеничев, Роман Беляков, Василий Коротков, Кирилл Федоров и Максим Токаев.

Творческий коллектив из Тулы был заявлен в конкурсной программе как «Стас Море и группа «Счастье внутри».

Группа вошла в тройку победителей, заняв второе место.

Тульская команда получила также специальный приз за лучший видеоклип.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний