Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздеву понравилось новогоднее оформление Тулы

Тульскому губернатору понравилось, как город оформили к новому году. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Владимир Груздев ретвитнул сообщения главы администрации Тулы Евгений Авилова и несколько фото.

«‏@Avilov_E

Выполнена архитектурная подсветка Успенского кафедрального собора», — писал в своем микроблоге сити-менеджер Тулы.

Напомним, собор «подсветили» 30 ноября. Власти обещали, что подсветка будет работать круглый год. ИА «Тульская пресса» отмечало, что всего на фасаде установлено около 120 светильников.

Кроме того, храм подсвечивают 8 прожекторов, которые располагаются на опорах освещения.

Тульские власти в этом году проводят традиционный конкурс на новогоднее оформление округов города, зданий предприятий и учреждений города.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний