Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Место трагедии под Тулой, где овчарка загрызла хозяина

Тело 63-летнего мужчины, загрызенного собакой, было обнаружено 13 декабря 2015 года у одного из домов по улице Почтовая города Киреевска. ИА «Тульская пресса» публикует фото с места трагедии.


Напомним, по предварительным данным, мужчина погиб в результате нападения на него принадлежащей ему собаки породы немецкая овчарка, которая прожила у него в доме около 4-х лет.

Согласно пояснениям родственницы погибшего, утром она вышла во двор дома и увидела мужчину, играющего с собакой, после чего, проходя мимо них, она случайно прищемила собаке лапу. Вскоре после этого она услышала странный шум и увидела, что животное вцепилось хозяину в горло.

Все попытки оттащить собаку результата не дали.

От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Собаку застрелили прибывшие сотрудники правоохранительных органов.

Также установлено, что несколько месяцев назад собака покусала внука этой родственницы.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний