Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На мемориале Защитникам неба Отечества в Туле зажгли Вечный огонь

На мемориале «Защитникам неба Отечества» 7 декабря зажгли Вечный огонь. Напомним, церемония приурочена к 74-й годовщине обороны Тулы и присвоению почетного звания «Город-герой».

Почтить память бойцов ВОВ к монументу, как стало известно ИА «Тульская пресса», пришли ветераны войны, Губернатор области Владимир Груздев, главный федеральный инспектор региона Анатолий Симонов, председатель правительства Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, глава администрации города Евгений Авилов, члены правительства, депутаты и другие. Также почетным гостем стал автор мемориала, сын Героя Советского Союза Ивана Вишнякова – Михаил.

К присутствующим обратился глава тульского региона, участник Великой Отечественной войны Николай Кульпов и инициатор, зачинщик увековечивания воздушных боев над Тулой Михаил Вишняков.

В пресс-службе администрации города добавили: «По окончании церемонии все участники почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний