Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Победившим в антикоррупционном конкурсе узловчанам вручили сладкие призы

Соудники Узловской межрайонной прокуратуры наградили победителей конкурса «Молодежь против коррупции» сладкими призами.
Мероприятие, как стало известно ИА «Тульская пресса», было проведено среди учащихся 10-11 классов. В частности, старшеклассники должны были подготовить стенгазету на заданную тему.

«Комиссией в составе: сотрудников прокуратуры и Комитета образования муниципального образования Узловский район были определены лучшие работы. Победителем стал 10 б класс школы № 22 , второе место занял 10 а класс школы № 59, третье место занял 9 класс школы № 182», — прокомментировала старший советник юстиции, старший помощник прокурора Тульской области Любовь Кузнецова.

Ученикам вручили грамоты и подарки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний