Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой на 13-летнюю девочку напал насильник

В поселке Куркино Тульской области на 13-летнюю школьницу напал насильник.

Уголовное дело, как отмечают в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области, возбуждено в отношении 31-летнего ранее неоднократно судимого мужчины, проживающего в этом же поселке без регистрации.

«Мужчина подозревается в покушении на изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста», — сообщают в СКР.

«По версии следствия, 22 декабря 2015 года в поселке Куркино находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина напал на возвращавшуюся из музыкальной школы 13-летнюю девочку, затащил ее в безлюдное место и попытался изнасиловать, но не смог довести преступный умысел до конца, поскольку мать девочки, вышедшая встречать дочь, услышала ее крики», — рассказала старший помощник руководителя СКР Зинаида Каминская.

В настоящее время подозреваемый задержан, следователем готовится ходатайство в суд об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний