Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле состоялось торжественное открытие нового детского сада

Детский сад на улице Тульского рабочего полка был торжественно открыт 21 декабря при участии губернатора Тульской области Владимира Груздева, министра образования Тульской области Оксаны Осташко, Главы города Тулы Юрия Цкипури, главы администрации Тулы Евгения Авилова, заместителя главы администрации по социальной политике Надежды Токовой и начальника управления образования Татьяны Золотовой.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской городской Думы, руководители региона и областного центра осмотрели детский сад и приняли участие в торжественном открытии.

Детский сад рассчитан на 120 мест для детишек в возрасте от 1 года до 7 лет. В саду сформировано 6 групп, открыты спортивный и актовый зал, пищеблок. Проведена модернизация котельной на ул. Мира, что позволило обеспечить теплом не только новое дошкольное образовательное учреждение, но и значительно улучшить теплоснабжение прилегающих домов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний