Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области за год ликвидировали 146 неэффективных МУПов

В Тульском правительстве обсудили вопросы ликвидации неэффективных МУПов. Об этом ИА «Тульская пресса» сообщили в управлении пресс-службы правительства региона. Было отмечено, что  в начале года в регионе насчитывалось 151 муниципальное унитарное предприятие, в настоящее время их количество сократилось до 5.

Министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области Ярослав Раков отчитался о работе МФЦ и ММЦ в регионе. Всего за 2015 год оказано более  958тысяч услуг. Только за истекшую неделю свыше 22 тысяч услуг, среднее количество оказанных услуг на одно окно – 104,4. С 1 октября по 26 декабря было принято 7813 услуг по оформлению льготных парковок, из них 2472 — резиденты, 5341 — льготники. С момента открытия ММЦ оказано 12182 услуги.

Министр здравоохранения Тульской области Ольга Аванесян сообщила о работе выездными врачебными и передвижными мобильными медицинскими комплексами. По словам министра, с 18 по 24 декабря выездными врачебными и передвижными мобильными медицинскими комплексами в муниципальные образования Тульской области совершен 67 выезд, всего обследовано 2353 детей и взрослых. За прошедшую неделю на передвижных мобильных комплексах совершено 34 выезда, осмотрены 1230 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний