Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский наградит участников пляжного волейбола на снегу

Третий турнир по пляжному волейболу на снегу состоится на пляже Центрального парка им.П.П.Белоусова.

Как стало известно ИА «Тулльская пресса», данное спортивное мероприятие традиционно проводится при поддержке депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ по Тульской области Владимира Афонского.

В этом году в турнире примут участие 12 мужских команд из Тулы и области.

Фаворитами соревнований специалисты называют тульскую команду в составе Алексея Титова и Сергея Рассохина, которая в двух предыдущих турнирах занимала второе место, отмечают в пресс-службе депутата Афонского.

Представляем вашему вниманию график проведения соревнований:

9.30 — жеребьевка

10.00 — старт спортивных баталий

11.30 — приветствие участников депутатом Государственной Думы Владимиром Афонским

11.40 — продолжение спортивных баталий

Призовой фонд турнира составляет 20 000 рублей. Все участники турнира традиционно получат подарки от депутата Государственной Думы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний