Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гендиректором «НПО «СПЛАВ» избран Владимир Лепин

На одном из крупных оборонных предприятий окончательно завершен процесс реформирования руководящий должностей. 19 января 2016 года состоялось внеочередное общее собрание акционеров АО «НПО «СПЛАВ».

Было рассмотрено 3 вопроса:
— о досрочном прекращении полномочий предыдущего состава членов Совета директоров Общества;
-об избрании нового состава членов Совета директоров Общества;
-об избрании единоличного исполнительного органа (генерального директора Общества).

По всем трем вопросам были приняты положительные решения.
Новый Совет директоров избран в составе пяти человек.

Акционерами Общества было принято единогласное решение об избрании генеральным директором АО «НПО «СПЛАВ» Лепина Владимира Николаевича.

Напомним, изменения произошли в соответствии с Указом Президента РФ № 18 от 19.01.2015 г. «О генеральном конструкторе по созданию вооружения, военной и специальной техники», предписывающим запрет на совмещение должностей генеральных конструкторов и генеральных директоров предприятий ОПК.

Лепин Владимир Николаевич — доктор технических наук, доцент. Имеет большой опыт работы на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации. Последнее место работы Лепина В.Н. – генеральный конструктор по носимому вооружению и боевой экипировки военнослужащих (ОАО «ЦНИИТОЧМАШ», г. Климовск, Московская область).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний