Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сосульки падают с крыш в Туле

В Туле падают с крыш сосульки, с дорог исчезает снег. Сказываются и потепление, и уборка. Как отмечают в администрации Тулы, в субботу 30 января в Привокзальном округе сотрудники коммунальных служб выполняют очистку магистральных и второстепенных улиц, парковочных карманов, тротуаров. 

Ведется уборка снега и сосулек с крыш многоквартирных домов.

Отмечается, что в ночь с 29 на 30 января силами АО «САХ» проведены работы по расширению проезжей части дороги магистральных улиц, в том числе по Одоевскому шоссе, Китаевскому проезду, 1 Лихвинскому проезду, ул. М. Жукова,ул. Кабакова,ул. Чмутова,ул. Колхозной,пр. Ленина,ул. Макаренко,ул. Болдина. В работах было задействовано 2 единицы техники.

Проведены работы по расчистке от наледи и посыпке песчано-соляной смесью остановочных площадок по магистральным улицам. Ведутся работы по вывозу снега по Красноармейскому проспекту и очистке тротуара от снега по Павшинскому путепроводу.  Задействовано 28 человек и 7 единиц техники АО «САХ».

Кроме того, по информации пресс-службы Тулгорадминистрации, в округе ведется работа по уборке снега и сосулек с крыш. Иншинский,7, М.Жукова, 16, ул. Макаренко, 9, 17, 17а, ул. Седова 43, 47, Ползунова 19, ул. Щекинская 13, ул. Оружейная 12, ул. Ползунова 9А, Одоевское шоссе, 19, М.Горького д.32,34, ул. Дронова 3, ул. Пушкина 9,13,17.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний