Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Татьяны Тулы преподнесли губернатору Груздеву самодельные подарки

Губернатор Тульской области Владимир Груздев встретился в неформальной обстановке с Татьянами, представительницами разных профессий, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства региона. Напомним, 25 января по традиции отмечается Татьянин день.

Владимир Груздев поприветствовал собравшихся. в частности, глава региона отметил: «С вашим замечательным именем связан праздник студенчества, который сегодня отмечает Россия. Это праздник молодости, оптимизма, энергии и жизнелюбия». Губернатор пожелал представительницам прекрасного пола новых успехов, счастья, здоровья, любви, внимания и поддержки родных и близких.

Председатель правительства области Юрий Андрианов также поздравил собравшихся с именинами и пожелал им здоровья, семейного благополучия, счастья.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», участники встречи провели беседу на актуальные темы. Затем, согласно официальной информации, тульские рукодельницы подарили Владимиру Груздеву самодельные подарки.

Мероприятие продолжилось творческими номерами.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний