Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский Россельхознадзор подал в суд на уклоняющуюся от проверки фирму

Тульской фирме предстоит ответить в суде за воспрепятствование и уклонение от проверки. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в конце прошлого года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям проведена  внеплановой проверка в отношении ООО «Киреевск-инвест-строй» в городе Киреевске.

«Сотрудниками земельного надзора по Тульской области установлено, что общество не обеспечило присутствие законного или уполномоченного представителя по месту фактического осуществления проверки, тем самым воспрепятствовало законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) уклонившись от проведения внеплановой выездной проверки», — говорится в сообщении пресс-службы тульского Россельхознадзора.

Как отмечается, в отношении ООО «Киреевск-инвест-строй» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2. ст. 19.4.1 КоАП РФ. ИА «Тульская пресса» выяснило, что материалы переданы в мировой суд для принятия решения.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний