Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловские студенты выбрали идеальную пару

Студенты, получающие образование в средних специальных учебных заведениях Узловой отметили свой праздник в УЖТ-филиале МИИТ.

«Началом мероприятия стал так называемый «капустник» в виде шуточных сценок и ситуаций из жизни студентов. Затем ведущие напомнили, что 25 января не только День студента, но и Татьянин День и поздравили всех Татьян с праздником, а в качестве подарка для гостей в зал выпустили воздушные шары с наилучшими пожеланиями для студентов и их преподавателей», — прокомментировали в пресс-службе администрации МО Узловский район.

Далее, как стало известно ИА «Тульская пресса», провели конкурс «Идеальная пара», в котором приняли участие 6 представителей от каждого пола. Среди конкурсов — надо было продержать как можно дольше свою избранницу на руках, спеть всем известную песню на различные жанры, написать четверостишие с уже имеющейся концовкой, признаться в любви, танцевать так, как будто тебя никто не видит.

В перерывах исполнялись вокальные номера.

Победителям вручили грамоты и призы. Без подарков не ушли и остальные участники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний