Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бывший замгубернатора Тульской области скончался на 57 году жизни

На 57 году жизни от продолжительной болезни скончался бывший заместитель губернатора Тульской области Владимир Савощенко. Смерть наступила 15 февраля.

Владимир Савощенко 29.04.1959 г. – 15.02.2016 г.

Свою трудовую жизнь мужчина начал в 1983 году с должности мастера строительно-монтажных работ тульского домостроительного комбината, возглавлял различные строительные организации Тулы.

С апреля 2005 года в течение пяти лет, Владимир Савощенко работал заместителем губернатора Тульской области, курировал вопросы строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства.

С 2010 года и до настоящего времени продолжал трудиться на различных должностях в тульском регионе Московской железной дороги.

За свой труд Владимир Савощенко был отмечен большим количеством наград, среди которых орден «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени.

Прощание с Владимиром Савощенко, как стало известно ИА «Тульская пресса», пройдет 17 февраля во Дворце культуры железнодорожников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний