Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Черметовский скандал с Ратниковой поднял Зубцкого в Рейтинге ТО 2016

Депутат Госдумы Борис Зубицкий поднялся на три строчки — на 19-е место в «Рейтинге ТО 2016» по итогам первого месяца 2016 года. Как писало ранее ИА «Тульская пресса», январский выпуск подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Как отмечают составители рейтинга, тульский депутат, ранее обозначивший отказ от желания «пролонгировать» депутатский мандат и на следующий созыв Госдумы, в минувшем месяце в политической и депутатской активности в регионе отмечен не был.

А своего рода заочный бизнес-спор в Интернете с наемной работницей холдинга, совладельцем которого на треть Зубицкий является, получил широчайшую огласку в СМИ и сети.

В частности, в январе Зубицкий заявил, что лишен возможности обратиться к своим работникам, используя корпоративные сайт и газету. Депутат Госдумы, владеющий большим пакетом акций ПМХ ОАО «Группа «Кокс», со страниц тульского общественно-политического издания поставил под сомнение результаты работы и компетенции вице-президента компании Галины Ратниковой.

Той самой Ратниковой, что некогда работала советником-наставником тульского губернатора, затем – советником-наставником областного правительства, потом – замгендиректора «Корпорации развития Тульской области».

Полный вариант январского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещен на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний