Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Единая Россия подведет в Туле первые итоги регистрации участников праймериз

Тульские единороссы подведут первые итоги регистрации участников праймериз. Как уже писало ИА «Тульская пресса», 20 февраля под председательством Секретаря Регионального отделения «Единой России» Николая Воробьева состоится заседание Регионального организационного комитета по проведению Общефедерального предварительного партийного голосования на территории Тульской области.

«Будут рассмотрены вопросы регистрации участников предварительного голосования, подавших документы в Региональный оргкомитет в первую неделю с начала их приема», — отмечают в пресс-службе ТРО ЕР.

Ранее сообщалось, что с 15 февраля до 10 апреля идет прием заявлений от желающих принять участие в предварительном партийном голосовании.

Прием документов проводится по адресу: г. Тула, ул. Первомайская, д. 4, в помещении Региональной общественной приемной Председателя Партии по графику:

будние дни: 10.00 – 17-00

по четвергам: 10.00 – 19.00

27 февраля, 12, 26 марта и 9 апреля: 10.00 – 14.00

По всем вопросам проведения предварительного голосования можно звонить на номер «горячей линии» (4872) 30-80-87.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Тульского Регионального отделения Партии tula.er.ru , также на сайте «Предварительное голосование» pg.er.ru.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний