Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Геннадию Сорокину вручен Диплом за победу МО в конкурсе МЧС

Суворовский район наградили Дипломом Главного управления МЧС России по региону. Церемония, как стало известно ИА «Тульская пресса», состоялась в ходе оперативного совещания администрации муниципального образования.

Так, начальник ФГКУ «14 отряд федеральной противопожарной службы» по области Евгений Афонин вручил главе администрации Суворовского района Геннадию Сорокину награду регионального ГУ МЧС России за 1 место в смотре-конкурсе на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения» среди муниципалитетов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний