Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Груздев ушел в отставку. Назначен врио тульского губернатора

Алексей Дюмин назначен временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области. Президент подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий губернатора Тульской области».

Он размещен на официальном сайте главы государства.

В связи с заявлением губернатора Тульской области Груздева В.С. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку губернатора Тульской области Груздева В.С. по собственному желанию.

2. Назначить Дюмина Алексея Геннадьевича временно исполняющим обязанности губернатора Тульской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Тульской области.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», другим Указом глава государства освободил Алексея Дюмина от должности заместителя Министра обороны Российской Федерации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний