Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Миронов приглашает тульских дембелей на конкурс в Одноклассниках

Лидер российских эсеров Сергей Миронов объявил конкурс на лучший «Дембельский альбом», который будет проходить в течение месяца на личной странице депутата в социальной сети «Одноклассники», сообщает пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе ФС РФ.

«Служба в армии – отдельная страница в жизни каждой семьи, – обратился Сергей Миронов к интернет — пользователям. – Кому-то довелось участвовать в боевых действиях, кто-то служил в мирное время. Некоторым представительницам прекрасного пола тоже есть что рассказать об армейской жизни. Наверняка в ваших семейных архивах сохранились фотографии со времен воинской службы. Предлагаю собрать лучшие моменты армейской жизни в наш общий «Дембельский альбом». Ждём ваших воспоминаний!»

Памятные армейские фото и связанные с ними истории можно присылать сюда.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», работы принимаются до 23 марта включительно. Первый альбом уже выложил сам справедливоросс, проходивший службу в 1971 – 1973 годах в Воздушно-десантных войсках.

«Ожидание «дембеля» время особое – считаешь дни, а потом и часы до выхода приказа, до того момента, когда отправишься домой, увидишь родных, друзей, – вспоминает Сергей Миронов. – И при этом понимаешь, что армейскую веху жизни не забудешь никогда. И каждый из нас перед «дембелем» заводил свой альбом, был у нас и художник, который всем туда рисовал на память. И хотя мой личный альбом в конкурсе участвовать не будет, за каждый «класс» буду признателен».

Три счастливчика, которые получат памятные призы от председателя СР, будут определены по числу голосов 27 марта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний