Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокурор Козлов встретился с тульскими студентами РПА Минюста России

Прокурор Тульской области Александр Козлов области встретился со студентами и преподавателями Тульского филиала Российской правовой Академии Минюста России. В стреча прошла в рамках акции «Профессия – прокурор».

Прокурор области рассказал студентам об основных направлениях деятельности органов прокуратуры, о своем становлении в органах прокуратуры и призвал будущих юристов строго следовать законам Российской Федерации, сообщает прокуратура Тульской области. Также Александр Козлов ответил на многочисленные вопросы студентов, в том числе о требованиях к кандидатам, претендующим на должности прокурорских работников.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в заключение встречи прокурор области пожелал студентам успешной учебы. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний