Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Растлевавший дочь тулячки московский педофил может оказаться бомбистом

Суд на месяц арестовал мужчину, которому приписывают растление малолетней дочери тулячки. Как уже писало ИА «Тульская пресса, следователи проверяют сообщения о том, что он развращал 4-летнюю девочку.

По нашей информации, срок пребывания под стражей — до 10 марта 2016 года.

Но, мужчину, растлевавшего дочь жительницы Тульской области, подозревают не в педофилии. А — по ст.119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» и ст.222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств».

В частности, lifenews.ru заявляет, что 9 февраля Николай К. вновь собирался похитить дочь, угрожая супруге Лилии самодельным взрывным устройством. Мужчину задержали стражи порядка.

Отмечается, что и ранее мужчина систематически избивал мать и дочь.

Напомним, по данным источника, он склонял девочку к просмотру фильмов порнографического содержания. Женщина пыталась бить тревогу и обращаться в правоохранительные органы, но — безрезультатно.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний