Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ротенберг поздравил Дюмина с победами тульских дзюдоистов

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг поздравил врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина со спортивными победами тульских дзюдоистов.

Президент Международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг направил в адрес врио Губернатора Тульской области Алексея Дюмина поздравительное письмо, в котором поздравил главу региона с высокими результатами, достигнутыми тульскими спортсменами Марией Грызловой и Джамалом Гамзатхановым на Первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет в Новосибирске.

Чемпионкой страны в категории 63 кг среди девушек стала опытная дзюдоистка, вице-чемпионка юношеской Европы Мария Грызлова, занявшая 1 место. Джамал Гамзатханов занял третье место в категории до 90 кг среди юношей.

«Золотая и бронзовые медали – это признание не только личных заслуг спортсменов, но и достижение региональной школы и всего российского дзюдо в целом, это подтверждение славных традиций и потенциала отечественного спорта», — говорится в письме.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний