Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стихийные свалки растут в двух округах Тулы

Туляки продолжают жаловаться экологам на новые «точки» мусорной вакханалии. Как стало известно ИА «Тульская пресса», обеспокоенные горожане обнаружили стихийные свалки в двух территориальных округах областного центра.

В рамках акции «МУСОРУ-НЕТ!» 9 февраля жители Тулы сообщили активистам «Зеленого патруля» о неубранных вовремя контейнерных площадках ТБО.

Первая площадка находится по адресу: Тула, ул .Кауля, д. 11/3. Женщина требует : «Вывезите мусор с площадки. Наведите порядок!».

Вторая площадка : Тула, ул. Металлургов д.50. Жительница сообщает: «Мусор летает по всему двору!».

Третья площадка: Тула, между домом 26. Корп.1 и д. 28 по ул. Кирова. Туляки жалуются : «Не вывозят с 4 февраля! Уберите свалку!».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний