Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Троллейбус едва не убил тулячку током

Жительница Тулы Инесса Фатеева получила мощный разряд тока, при попытке сесть в троллейбус №4 на Зеленстрое. По словам пострадавшей, женщина едва успела поставить ногу на ступеньку, как вдруг почувствовала сильную боль.

«Меня ударило током. Это был шок! Я плакала от боли и ужаса. Стоявшие рядом люди предложили вызвать скорую, но я даже не могла ничего ответить. Помню, ещё выбежала девушка-водитель, предложила подождать медиков в троллейбусе, но я туда больше ни ногой», — жалуется тулячка. Понадеявшись, что боль утихнет, Инесса Фатеева поехала на работу, но легче ей не становилось, сообщает городской портал.

С работы женщину госпитализировали в больницу, где она провела 10 дней в стационаре. Ранее здоровая 44-летняя женщина сейчас испытывает постоянные боли в сердце, имеет проблемы с давлением. Мать троих детей, которая трудится на трех работах, обратилась в «Тулгорэлектротранс» с просьбой компенсировать хотя бы лечение, но перед ней даже никто не извинился, жалуется женщина.

Однако, сотрудники МКП «Тулгорэлектротранс» уверяют, что проверили злополучный троллейбус и пришли к выводу, что он абсолютно исправен, то есть удара током не могло быть.

Тем не менее, прокуратура Тулы проводит проверку, в ходе которой будут тщательно изучены все документы, установлены обстоятельства перевозки пассажиров и проверки транспорта. Прокуратура исследует все обстоятельства ЧП. По инструкции водитель и кондуктор должны были оказать первую медпомощь, а неисправный троллейбус обязаны были направить в депо.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний