Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки и щекинцы смогут бесплатно кататься на коньках

Туляки и жители Щекино могут получить купон на «Бесплатный час проката коньков» в Центральном парке имени Булоусова областного центра. Акция проходит до 15 марта. Данная информация размещена на официальном сайте госуслуг.

Получить «презент» можно будет, сообщив об акции, при регистрации учетной записи на портале или ее подтверждении в некоторых отделениях МФЦ.

«Акция — приятный подарок тулякам, планирующим получить полный доступ к порталам «Госуслуги» и «Госуслуги 71», зарегистрировавшись в отделениях МФЦ. Электронные услуги неуклонно меняются к лучшему, становятся проще и доступнее. Одна из наших задач — регулярно сообщать жителям об этих изменениях, вовлекать в использование новых услуг и сервисов и прислушиваться к отзывам. Уверен, совместная работа с туляками — основа развития проекта, которая уже приносит положительный результат», — отметил Ярослав Раков, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

Подробную информацию об акции можно узнать на сайте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний