Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Утилизатор канала Че очистит Тулу от автохлама

В Туле 18 февраля стартовали съемки программы «Утилизатор» об уборке автохлама с улиц и дворов. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в областной центр приехала съемочная группа телеканала «Че».

По словам PR-менеджера телеканала Алины Шароня, участники уже поставили на кон существование своего железного друга, ответили на каверзные вопросы викторины ведущего программы Виктора Сидоренко и заработали солидную сумму денег.

По правилам программы пустить заработанную сумму можно на тюнинг автомобиля или же сложить приятно шелестящие купюры на банковский счет, согласившись отдать свое старое авто на растерзание команде Сидоренко. Именно эти герои, выбравшие деньги, приехали в Тулу, чтобы в последний раз взглянуть на свою ласточку и узнать, как она будет уничтожена.

Отмечается, что съемки будут проходить на тульском полигоне.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний