Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

99 участников собрала выставка кошек в Суворове Тульской области

В Центре культуры, досуга и кино города Суворова 13 марта состоялась выставка кошек. Как стало известно ИА «Тульская пресса», всего было зарегистрировано 99 участников.

По данным пресс-службы администрации МО Суворовский район, собрались лучшие клубы любителей кошачьего мира со всего Центрального федерального округа.

Строгое жюри оценивало состояние питомцев.

Проводил выставку Калужский Фелинологический центр «Kaluga Best», главной целью которого является проявление милосердия и доброты о всем кошкам – домашним любимцам и элитным племенным производителям, научить понимать и ценить красоту этих очаровательных созданий природы.

Кстати, клуб входит в состав Международной Фелинологической Ассоциации «Farus» Россия и занимается кошками уже 28 лет.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний