Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Администрация Новомосковска зовет жителей на конкурс рекламы

Жителей Новомосковского района приглашают подать свои работы на VII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд», региональный этап которого в Тульской области проходит с 1 марта по 30 сентября 2016 года. Главная тема проектов посвящена связи поколений и заботе о людях старшего возраста — «Позвоните родителям!», сообщает пресс-служба администрации МО г.Новомосковск.

Также, как стало известно ИА «Тульская пресса», будет разыграна специальная номинация «Новый Взгляд глазами детей»: «Герб моей семьи», в которой участники в творческой форме свою видение взаимоотношений.

Конкурс проводится с целью привлечения внимания молодежи Тульской области к социально значимым проблемам общества и воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции.

Участниками могут стать граждане РФ, проживающие на территории Тульской области, как отдельные авторы, так и творческие коллективы, физические и юридические лица в возрасте от 14 до 30 лет.

В специальной номинации — от 7 до 13 лет.

Участие бесплатное.

Прием заявок осуществляется до 19 мая 2016 года по электронной почте konkurs@tocm71.ru, либо по адресу: город Тулы, проспект Ленина, 87, Центральный стадион, западная трибуна велотрека, 2 этаж, кабинет 2.7.

Необходимый пакет документов доступен по ссылке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний