Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большой корабль Тульская область должен идти под парусами - Дюмин

Врио губернатора Алексей Дюмин отвечает на вопросы общественности. Как ранее писало ИА «Тульская пресса», в эти минуты в зале Дворянского собрания проходит встреча главы региона с представителями органов исполнительной и законодательной власти, муниципальных образований, экспертного сообщества, политических партий и общественных организаций.

Напомним, мероприятие приурочено к 50 дням Дюмина во главе Тульской области.

Так, наш корреспондент сообщает, что главу региона спросили, является ли сегодняшняя речь о концепции Программы социально-экономического развития Тульской области на 2016-2021 годы в какой-то степени предвыборной.

«Дело не в выборной программе. Мы сделали большую работу, расставили акценты, приоритеты. Независимо от того, кто здесь будет находиться, большой корабль под названием «Тульская область» должен идти под парусами. Что касается выборов, со мной или без меня все-равно к этому придем», — подытожил Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний