Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури поприветствовал юных конькобежцев

Мэр Тулы Юрий Цкипури выступил на открытии Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Мемориал Олимпийского чемпиона Евгения Гришина» 10 марта.

Также почетными гостями стали: начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин, заместитель председателя общества «Динамо», первый вице-президент Союза конькобежцев России Александр Елизаров, председатель комитета региона по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев.

За звание «сильнейших» будут бороться порядка 120 юных спортсменов из субъектов ЦФО.

Юрий Цкипури поприветствовал собравшихся, сообщает пресс-служба Тулгордумы.

В частности, градоначальник сказал: «Сегодня Тула принимает сильнейших юных конькобежцев. Евгений Гришин — человек-легенда, четырехкратный олимпийский чемпион, заслуженны мастер спорта и тренер СССР, будьте достойны его памяти!»

Глава города пожелал ребятам честной борьбы, спортивного азарта и воли к победе.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний