Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин встретится с активистами из Дубны и осмотрит швейную фабрику

Врио губернатора Алексей Дюмин 31 марта с рабочим визитом посетит Дубенский район, сообщает управление пресс-службы и протокола аппарата правительства региона.

В частности, как стало известно ИА «Тульская пресса», состоится осмотр швейной фабрики в поселке Дубна и встреча с сотрудниками предприятия. После чего пройдет личный прием граждан главой региона в селе Воскресенское.

Отметим, фабрика ориентирована на выполнение заказов Минобороны РФ. Основной ассортимент продукции составляют военные комплекты базового обмундирования. Согласно официальной информации, производственные мощности позволяют ежегодно выпускать более 56 тысяч таких комплектов. Организация входит в крупный российский холдинг легкой промышленности «БТК-групп».

Также в рамках рабочей поездки Алексей Дюмин встретится с активом района. В числе прочих планируется обсуждения вопроса реконструкции и реабилитации пруда в поселке.

В 2016 году по госпрограмме «Охрана окружающей среды Тульской области» предусмотрены мероприятия по экологической реабилитации водного объекта на реке Дубна, признанного частью культурного наследия с наименованием «Пруд усадьбы Мосоловых, XVIII». По предоставленным данным, на эти цели в областном бюджете предусмотрено более 34 миллионов рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний