Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гостей Ясной Поляны познакомят с новой книгой Захара Прилепина

В Ясной Поляне состоится творческая встреча с российским писателем Захаром Прилепиным.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятие пройдет 22 марта в Доме культуры музея-заповедника.

Литератор представит свой новый сборник рассказов «Семь жизней».

Автор расскажет о новом произведении и ответит на вопросы из зала. Также в фойе Дома культуры будет организована продажа книг писателя.

Новый сборник Захара Прилепина – разговор состоявшегося Писателя со своим alter ego, читателем и персонажами произведений о самом важном и трепетном.

По признанию самого автора – мастера короткой прозы, прославившегося контркультурными книгам, этот сборник – «новый цикл рассказов «без политики», сплошная психология. В нем автор примеряет на себя множество героев, множество жизней, тем или иным способом раскрывая читателю историю каждого из них.

Начало встречи — в 19:00.

Билеты можно приобрести по следующим адресам:

* Галерея «Ясная Поляна», тел.: +7 (4872) 47-35-80.

(Тула, ул. Октябрьская, 12 (ост. «Ул. Луначарского»)

Режим работы: вторник – воскресенье 11:00 – 19:00, выходной – понедельник

* Дом культуры «Ясная Поляна», тел.: + 7-953-961-37-49 (д. Ясная Поляна, д. 142А) * Электронные билеты доступны на сайте: http://ypprilepin.eventmag.ru (в стоимость включена комиссия)

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний