Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребенщиков и Кузнецов пойдут на выборы в Госдуму от тульского отделения СР

Лидер СР рассказал, кто пойдет на выборы. Как ранее сообщалось, председатель партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергей Миронов 25 марта совершает  рабочий визит в регион.

В рамках визита была запланирована встреча с руководителем региона Алексеем Дюминым. Наш корреспондент сообщил, что после приема граждан в Центре защиты прав граждан «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» на улице Демонстрации Миронов пообщался с представителями прессы.

«В ходе встречи с врио губернатора Алексеем Дюминым мы затронули проблему демографии в Тульской области. Мы поговорили о предстоящих выборах. По двум одномандатным округам пойдут Сергей Гребенщиков и секретарь Анатолий Кузнецов», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» лидер СР.

По словам Миронова, депутат Госдумы Алла Кузьмина возглавит региональную группу.

«Мы утвердим основные тезисы положения предвыборной программы 23 апреля. Она будет состоять только из конкретных пунктов», — подчеркнул лидер «СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний