Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пруд в Дубенском районе будет реабилитирован

Экологическая реабилитация пруда на реке Дубне, иле Дубенке, предусмотрена в 2016 году в  рамках региональной государственной программы «Охрана окружающей среды Тульской области». 

Министр культуры и туризма Тульской области Татьяна Рыбкина сообщила об этом 31 марта на встрече врио губернатора Алексея Дюмина с активом Дубенского района.

По словам министра, в текущем году в рамках реализации проекта «Народный бюджет» планируется восстановление усадебного комплекса Мосоловых и благоустройство береговой зоны. Будет отремонтировано уличное освещение, приведены в порядок набережная и пляж, заасфальтированы дорожки и тротуары в парке.

Жители дома ансамбля промышленной усадьбы  Мосоловых, обращает внимание Управление пресс-службы и протокола аппарата правительства Тульской области, получили в четверг ключи от новых квартир.  Это, добавляет корреспондент ИА «Тульская пресса», один из первых шагов к восстановлению родовой усадьбы. В настоящее время ведется проектная работа по реставрации и благоустройству всей её территории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний