Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Ростелеком» предлагает тульским абонентам-юридическим лицам принять участие в специальной акции

ПАО «Ростелеком» в Центральном регионе проводит акцию для юридических лиц, желающих на выгодных для себя условиях подключить услугу «Виртуальная АТС». Акция продлится до 31 мая 2016 года.

В рамках акции для новых клиентов разработаны специальные условия на весь период действия договора. В частности, при подключении с компании не взимается ежемесячная абонентская плата за услугу в размере 1199 руб. Кроме того, «Ростелеком» бесплатно предоставляет абоненту городской номер для переадресации вызовов на виртуальную АТС, а также предлагает возможность аренды оборудования.

Абонент будет оплачивать только трафик и дополнительный выбранный им опционал услуги.

Услуга «Виртуальная АТС» позволяет объединить удаленные офисы в единую сеть с короткой нумерацией и нетарифицируемым трафиком, а также доступ к другим необходимым для работы любой компании функциям.

Это финансово-эффективное бизнес-решение со значительно более широким функционалом, чем у традиционной телефонии. При подключении услуги абонент получает многоканальный телефонный номер без привязки к местоположению с возможностью совершения вызовов из любой точки мира, где есть доступ к интернету.

«Мы в «Ростелекоме» всегда слышим своих клиентов и рады предложить им по-настоящему выгодные решения для бизнеса. Поэтому запускаем акцию по подключению к услуге «Виртуальная АТС», в рамках которой абонентская плата за весь срок пользования составит 0 рублей.

Это оптимальный вариант для компаний среднего и малого бизнеса, когда надо увеличить количество абонентских линий или получить широкий функционал АТС без больших финансовых вложений», – отметил Вице-президент – Директор МРФ «Центр» ПАО «Ростелеком» Александр Абрамков.

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно на официальном сайте компании в разделе «Новая телефония», а также – обратиться за консультацией в Тульский филиал ПАО «Ростелеком» по телефону +7(4872)31-27-87.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний