Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехова наградили медалью Губонина за ликвидацию последствий аварии

Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов награжден медалью Петра Губонина. Как стало известно ИА «Тульская пресса», вручение наград руководителям предприятий и организаций, принимавших участие в ликвидации последствий аварии с пассажирским автобусом «Москва-Ереван» состоялось 3 марта в министерстве транспорта Российской Федерации.  

Получая отличительный знак, Николай Терехов поблагодарил министра транспорта РФ Максима Соколова за то, что деятельность, которую выполняли в Узловском районе при ликвидации последствий катастрофы получила такую высокую оценку на российском уровне. В работах принимали участие множество людей от руководителей до простых узловчан. Ход ликвидации последствий аварии контролировался лично министром. «Это высокая оценка нашего общего труда, направленного на благородное дело – помощь пострадавшим жителям Армении. Хотелось бы, чтобы вручалось больше наград именно за труд, а не за ликвидацию таких сложных чрезвычайных ситуаций», — сообщили в пресс-службе админстрации МО УЗловский район.

Также почетной грамотой Министерства транспорта Российской Федерации — главный врач ГУЗ «Узловская районная больница» Николай Русаков. Благодарность министра транспорта Российской Федерации объявлена заведующему травматологическим отделением Юрию Егорову, заведующему отделением анестезиологии и реанимации Тофику Солтанову. Медалью Петра Губонина награждаются за плодотворное сотрудничество и взаимодействие в области транспорта и строительства транспортной инфраструктуры; проявленную инициативу и спонсорскую поддержку, связанную с внедрением передовых инновационных форм, реализацией международных транспортных программ и проектов, подготовкой квалифицированных специалистов для транспорта и дорожного хозяйства.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний