Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские подземные переходы преобразятся ко Дню города

На выездном совещании глава города Евгений Авилов рассказал, что ко дню города тульские подземные пешеходные переходы  украсят тематическими граффити. Как стало известно ИА «Тульская пресса», изображения будут связаны с историческими событиями города-героя.

В пресс-службе администрации Тулы рассказали, что в переходах изобразят эпизоды Первой мировой войны, Отечественной войны 1812 года и Куликовской битвы. Рисунки появятся в подземных переходах на остановке «Университет», на улице Каминского и на пересечении улиц Мосина, Советской и Металлистов.

По данным администрации, в городе собираются ремонтировать напольные покрытия и стены подземных переходов. Также они будут оборудованы для маломобильного населения города. На каждом переходе планируют установить камеры видеонаблюдения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний