Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловская администрация потребовала заменить некачественные уличные светильники

Сотрудники комитета по правовой работе администрации Узловского района помогли жителям главного города муниципального образования, которые пожаловались на некачественное освещение центральных улиц населённого пункта.

Администрация, сообщили 29 марта 2016 года в её пресс-службе корреспонденту ИА «Тульская пресса», обратилась с иском в суд. Он установил, что между райадминистрацией и обществом с ограниченной ответственностью «Технологии будущего» был заключен муниципальный контракт на замену светильников на светодиодные на улицах Беклемищева, 14 Декабря, Заводской и Магистральной в Узловой.

В связи с некачественным выполнением работ администрация Узловского района потребовала в арбитражном суде Тульской области обязать предприятие провести замену светодиодных светильников ненадлежащего качества и взыскать с огранизации штраф в сумме 149 тысяч 229 рублей 7 копеек. В настоящее время назначено проведение судебной экспертизы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний