Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Власти Новомосковска информируют семьи военных о денежных выплатах

О праве на ежемесячную денежную компенсацию сообщает отдел социальной защиты населения по городу Новомосковску государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области».

В частности, сообщается о вступлении в силу с 1 января 2016 года изменений в Федеральный закон от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».

Согласно закону, право на ежемесячную денежную компенсацию имеют также члены семьи военнослужащего или гражданина, призванного на военные сборы, пропавших без вести при исполнении ими обязанностей военной службы в периоды ведения боевых действий в государствах и на территориях, указанных в перечне государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации, предусмотренном приложением к Федеральному закону «О ветеранах», и в установленном законом порядке признанных безвестно отсутствующими или объявленных умершими.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», необходимые разъяснения можно получить в Отделе социальной защиты населения по адресу: город Новомосковск, улица Московская, д.8/13, каб.14.

Телефон для справок: 8(48762) 6-10-53.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний