Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев поблагодарил активисток Союза женщин России за поддержку

Лидер тульских единороссов Николай Воробьев поздравил членов областного отделения Союза женщин России с наступающим Международным женским днем, сообщает пресс-служба ТРО ВПП ЕР. Обращение прозвучало 2 марта на заседании правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России».

В частности, секретарь Тульского регионального отделения партии отметил уникальную способность женщин, которые, работая, воспитывая детей и занимаясь домашним хозяйством, находят время для творчества и общественной работы.

«Я хочу сказать всем вам огромное спасибо за вашу поддержку. За терпение и за то, что вы всегда остаетесь для нас надежным тылом. В преддверии Международного женского дня я желаю вам молодости, хорошего настроения, душевного тепла и надежного защитника рядом, а вашим семьям благополучия, достатка и взаимопонимания», — говорится в поздравлении.

Также, как стало ИА «Тульская пресса», на встрече обсуждалась тема «Союз женщин России: практика малых дел – вклад в развитие Тульского региона». Всего участие в дискуссии приняло 45 активистов.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний