Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев принял участие в акции «ЖКХ по-честному»

Депутат областной Думы, Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев принял участие в акции по информированию жителей о деятельности управляющих организаций.

«Проект «ЖКХ по-честному», к реализации которого мы приступили, направлен на то, чтобы еще раз рассказать нашим гражданам об их правах, обязанностях и о взаимоотношениях с управляющими организациями. Дело в том, что согласно законодательству Российской Федерации до конца первого квартала текущего года управляющие компании должны обязательно отчитаться перед населением о работе, проведенной в прошедшем году, о полученных деньгах и о том, куда они потрачены. Партия «Единая Россия» стоит на защите интересов и прав граждан, и мы всегда готовы помочь в случаях, если управляющие организации не выполняют свои обязательства перед собственниками многоквартирных домов», — рассказал Николай Воробьев.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе ТРО партии «Единая Россия», первый этап акции продлится до 14 марта включительно, она развернется на улицах и во дворах, чтобы охватить как можно больше людей и рассказать им об их правах, научить спрашивать с управляющих компаний ответ за работу, которую должны выполнять в рамках договора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний