Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев проведет заседание Регионального оргкомитета по праймериз

Секретарь Регионального отделения «Единая Россия» Николай Воробьев проведет заседание Регионального организационного комитета по предварительному партийному голосованию.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», мероприятие состоится 14 марта в 15:00 по адресу: город Тула, улица Первомайская, дом 24. Будут рассматриваться вопросы регистрации новых участников голосования.

В пресс-службе ТРО ВПП «Единая Россия» рассказали, что с 15 февраля по 10 апреля идет прием заявлений от желающих принять участие в предварительном партийном голосовании. Прием документов проводится по адресу:  город Тула, улица Первомайская, дом 4, в помещении Региональной общественной приемной Председателя Партии.

По всем вопросам проведения предварительного голосования можно звонить на номер «горячей линии» (4872) 30-80-87.

Также, с подробной информацией можно ознакомиться на сайте Тульского Регионального отделения Партии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний