Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Атанов расположился на 21-м месте в февральском Рейтинге ТО 2016

По итогам февраля 21-ую позицию в «Рейтинге ТО 2016» занял депутат Тульской областной Думы, бизнесмен и афганец Егор Атанов. Как уже писало ИА «Тульская пресса», выпуск за второй месяц года подготовлен «Первым тульским мониторинговым агентством».

Составители рейтинга отмечают, что Егор Атанов в течение второго месяца 2016 года совмещал депутатскую и партийную работу. В частности, жители Богородицка адресовали благодарность депутату, члену Президиума Регионального политсовета «Единой России» за оказанную спонсорскую помощь в реализации проекта «Народный бюджет». Были установлены системы очистки воды.

В феврале Атанов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, в городе Плавске, поздравил жителей Тепло-Огаревского и Плавского районов с Днем защитника Отечества.

Член комитета по вопросам собственности и земельным отношениям стал участником подготовки и самого заседания Тульской областной Думы, на котором к депутатам в первый раз обратился врио губернатора Алексей Дюмин.

Полная версия февральского выпуска «Рейтинга ТО 2016″ размещена на сайте «Первого тульского мониторингового агентства».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний