Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури: В Туле ужесточено наказание за нарушение ночной тишины

Депутаты Тульской городской Думы обратились в региональный парламент с законодательной инициативой об увеличении размеров штрафов за нарушение тишины в ночное время.

Эти изменения в закон были приняты, сообщил глава областного центра Юрий Цкипури на встрече с представителями ТОСов Советского территориального округа региональной столицы. Всего там создано семь территориальных общественных самоуправлений, еще два будет зарегистрировано в 2016 году.

На встрече шла речь о строительстве спортивных объектов, планах по озеленению города и высадке саженцев деревьев, благоустройству мест отдыха. Затем жители задали ряд вопросов, касающихся работы общественного транспорта, очистных сооружений, вырубки аварийных деревьев. Было отмечено, что все важные для Тулы решения принимаются только совместно с представителями общественности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний