Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гастроли Смоленского театра в Туле открылись тихо-мирно

Без церемонии торжественного открытия, участия чиновников от культуры, приветственных речей и напутственных пожеланий начались на сцене Тульского академического театра драмы гастроли Смоленского государственного драматического театра имени Александра Грибоедова.

При аншлаге прошел первый спектакль «…И что я здесь делаю?!» по произведениям Василия Шукшина. Зрители, чему стал свидетелем театральный корреспондент информационного агентства «Тульская пресса», сидели даже на приставных местах.

 

 

 

Стартовый гастрольный спектакль публика приняла достаточно тепло, долго не отпуская артистов со сцены уже после окончания действия. «Зритель в Туле необычайно теплый, приветливый и благодарный, — сказал в интервью ИА «ТП» исполнитель одной из главных ролей заслуженный артист Российской Федерации Игорь Голубев, — надеемся, что так же хорошо примут тульских артистов в Смоленске».

Тульский театр драмы, напомнили в отделе по связям с общественностью ТГАТД, начинает свой «смоленский вояж» вечером 17 апреля 2016 года спектаклем в двух действиях по пьесе Юрия Полякова «Как боги». Гастроли продлятся почти неделю и завершатся в пятницу, 22 апреля.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний