Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ларина наградила лучших товаропроизводителей Тульского края

Первый заместитель председателя городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина 28 апреля поздравила победителей конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области». Церемония состоялась в ГКЗ.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что конкурс проходит на протяжении 18 лет в рамках федеральной программы «100 лучших товаров России». «В этом году в пяти номинациях участвовали порядка 50 организаций-товаропроизводителей из Тулы и области», — прокомментировали в пресс-службе ТГД.

Татьяна Ларина обратилась к лауреатам и победителям:

«Вы — наиболее сильные и конкурентоспособные игроки рынка в различных сферах. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, ваши товары и услуги остаются на высоте. Вы держите марку, ваша продукция высокого качества известна за пределами Тульского края. За годы работы вы заслужили доверие потребителей. Чтобы его не потерять, необходимо всегда держать марку».

Первый зампред пожелала собравшимся стабильности, процветания, выхода на качественно новый уровень и успешных позиций на рынке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний