Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ларина напутствовала участников военно-спортивной игры «Победа»

Первый заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Татьяна Ларина напутствовала участников военно-спортивной игры «Победа», которая в 10-й раз пройдет в Туле 28 и 29 апреля в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках двух соревновательных дней командам предстоит состязаться в плавании, стрельбе, физической и строевой подготовке, знании военной истории, успешно пройти сложную игру на местности и другие спортивные и военизированные эстафеты.

«В этом году Тула отмечает несколько памятных дат: 40 лет с момента присвоения звания «Город-герой», 75 лет обороны Тулы и 870-летие со дня основания города. Чуть больше недели осталось до Великого праздника Победы, который будет отмечать вся страна. В эти предпраздничные дни вам предстоит доказать свое право называться достойными преемниками поколения героев-победителей. Вы продемонстрируете свои ловкость, мужество, выносливость, силу, знание военной истории. Но, главное, что вас объединяет – чувство глубокой благодарности за подвиг дедов и прадедов, безграничное уважение к ветеранам Великой Отечественной войны. Помните всегда о тех, кто прошел дорогами войны и ковал Победу в тылу, не жалея сил и собственной жизни», — обратилась Татьяна Ларина к присутствующим.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе Тульской городской Думы, в память о героях войны состоялось возложение цветов к вечному огню.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний